Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Звездные блогеры в Сети глумятся над бородатыми женщинами (ФОТО)

, 13:57

Обсуждая результаты финала "Евровидения" в Дании, зрители негодуют - почему победила Кончита из Австрии? Хотя, все вроде бы понятно: Европа кричит на весь мир о толерантности к сексуальным меньшинствам.

Финалистка "Евровидения" (или финалист) Кончита Вурст в жизни, и без бороды, выглядит совершенно обычно. Однако стать звездой, по его мнению, можно только неожиданно. Вот и решил однажды певец Томас Нойвирт примерить на себя экстравагантный образ трансвестита. Под псевдонимом он выступает уже давно. Образ бородатой женщины, тем не менее, не помешал ​эпатажному певцу выйти замуж несколько лет назад. И вот сбылась его мечта - победа на "Евровидении".
Российские блогеры теперь предлагают отправить в следующем году в Австрию на "Евровидение-2015" Никиту Джигурду. "Ох, Никитушка, как ты там всем им задашь, да как зарычишь", "только подумай над платьем серьезно!". Даже комментатор конкурса Дмитрий Губерниев решил подшутить на эту тему, предложив отправить на "Евровидение" Михаила Галустяна. Ему тоже идет платье и борода!

"Украина это Европа
а РУСЬ
владычица ФАЛЛОСА
У Европы растёт
лицемерия попа
и Европе самой
с Кончиттой
не справиться"
Н.Джигурда

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram