Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Кристина Орбакайте отметила 16-летие сына Дени Байсарова (ФОТО)

, 13:05

Дени Байсарову, сыну Кристины Обракайте от Руслана Байсарова, исполнилось 16 лет. Большую часть времени он живет в Майами со своей мамой и сестренкой Клавой. Но родной отец, бизнесмен Руслан Байсаров, его не забывает.
Звездному внуку и сыну Дени Байсарову исполнилось сегодня 16 лет. Его мать, Кристина Орбакайте радостно поделилась снимками со своими поклонниками. Певица разместила в социальной сети фотографию с Дени и написала: "Сегодня Деньке- 16!! Я очень счастливая мама!!".
Дени Байсаров иногда сам публикует снимки со своей знаменитой бабушкой Аллой Пугачевой. Недавно к ее юбилею он рассказал, как считает ее своим другом: "Алла, Алуся. Я зову ее по имени. Она друг, помогает во всем. Мне в радость приезжать домой и встречаться с ней снова и снова. Она очень, как все знают, творческий и открытый человек. И мы друг друга понимаем очень хорошо. Я люблю ее за то, что она наша Алла Пугачева, за то, что она наша бабушка. Она лучшая".
Первый подарок на День рождения Дени получил от отца, чеченского бизнесмена Руслана Байсарова. Он купил сыну щенка породы хаски.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram