Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Скандал: Александр Васильев обозвал Дмитрия Диброва "папиком"

, 13:02

Историк моды Александр Васильев частенько критикует внешний вид звезд шоу-бизнеса. На этот раз он решил дать оценку чете Дибровых. Дмитрий был очень расстроен и ответил и на критику, и на обидные сравнения.

Напомним, Дмитрий Дибров на днях дал интервью, в котором подчеркнул достоинства неравного брака. Его жена Полина младше на 30 лет, но он считает, что ему повезло. Взрослый мужчина не ревнует жену, не придирается к пустякам, желает просто, чтобы его любимая была счастливой. Однако Александр Васильев, увидев как-то эту пару, выдал критическое замечание.
«Саша сравнил меня с папиком, выгуливающим подругу-старшеклассницу», – рассказал Дибров в интервью 7Дней. На том снимке историку моды не понравилась обувь Полины.
«Искренне не могу понять, почему молоденькая, хорошенькая дама должна в тапочках ходить? Мое достоинство от каблуков моей супруги не зависит. Мне очень нравится, когда она надевает туфли на шпильках! И меня в принципе не волнует, как люди воспринимают нас со стороны. Главное, как мы сами себя ощущаем. Гармония ведь не в том, как мы смотримся на светском мероприятии», – подчеркнул Дмитрий.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram