Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лайма Вайкуле назвала самого сексуального артиста России

, 17:01

Певица Лайма Вайкуле давно известна своей прямолинейностью. Она считает себя великой артисткой, ведь на сцене она работает с 9 лет. В 14 были ее первые гастроли... Поэтому она не приемлет бездарность на шоу "Один в один".

Приглашенная в жюри шоу перевоплощений "Один в один" Лайма Вайкуле долго дискутировала после номеров участников. Номера она оценивала скупо, одним словом - "ничего".

60-летняя певица не считает, что должна хвалить пародии, если они ее зацепили. Правда, номер в исполнении Дениса Клявера оценила по достоинству. "Мне очень нравится Носков, я считаю его самым сексуальным певцом на эстраде", — признала Лайма Вайкуле, посмотрев перевоплощение Дениса. И поставила ему самую высокую оценку. Но работу других своих коллег раскритиковала в пух и прах.

"Я собирала стадионы... Я уже все поимела. И сегодня слушать эту ахинею, кто-то хочет что-то там тявкнуть... Мне это просто неинтересно. Не надо стараться человека, который старше, опытнее, больше прошел, – не надо стараться его подкалывать. Это неправильно, это некрасиво. Когда я вижу безвкусицу или бездарность, я это чувствую кожей. Мне не нравится это. Я могу терпеть, я могу улыбаться, но я могу дать и по башке".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram