Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Составлен список самых завидных женихов России (ФОТО)

, 14:06

Forbes представил рейтинг самых богатых холостяков России, который возглавил бизнесмен и самый высокий политик отечества Михаил Прохоров. В этом году в список завидных женихов-богачей попали российские миллиардеры в возрасте до 50 лет.


1. Михаил Прохоров может предложить своей невесте 11 миллиардов долларов и непростой характер бизнесмена. Прохоров ни разу не был женат, потому что, по его словам, вступит в брак только с той женщиной, "с которой будет готов прожить всю жизнь и умереть в один день".


2. Роман Абрамович завоевал серебро в рейтинге холостых богачей. 47-летний бизнесмен обладает 9,1 миллиарда долларов. Кстати, СМИ пишут, что он расстался с матерью своих детей Дашей Жуковой. Так что в придачу претендентка на его сердце получит пятерых детей от первой жены Ирины и двоих от Даши.

3. Многодетный отец Андрей Скоч на третьем месте. Депутат был женат несколько раз, у него есть девять детей от разных женщин и, кроме того, 8,2 миллиарда долларов.
На четвертом месте - Сергей Попов, заместитель председателя совета директоров МДМ Банка. У него есть 5,5 миллиарда долларов. За ним идут совладелец группы "Абсолют" Александр Светлаков, генеральный директор "Росгосстраха" Данил Хачатуров.

Кстати, в списке есть и 18-летний Дени Бажаев (на фото). Он унаследовал бизнес отца, основателя "Группы Альянс", погибшего в авиакатастрофе в 2000 году. Замыкает список завидных женихов бывший муж актрисы Амалии Мордвиновой, обладатель полмиллиарда долларов Вадим Беляев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram