Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

В бой вступают адвокаты Пригожина и Волочковой

, 12:40

В бой вступают адвокаты Пригожина и Волочковой
globallookpress

Разборки между продюсером Иосифом Пригожиным, его супругой Валерией и балериной Анастасией Волочковой внезапно завершилась. Пригожин решил отозвать заявление, так что танцовщицу можно считать победительницей конфликта.

Свое неожиданное решение Пригожин обосновал трагическими событиями на Украине, из-за которых, собственно, и разгорелся скандал. "В момент общей скорби, осознавая масштаб трагедии, мы не видим целесообразности публично выяснять отношения и доказывать всем очевидные вещи. В момент глобальных исторический потрясений должно быть не до выяснений личных отношений, связанных с публичным перетряхиванием грязного белья", – приводит слова продюсера StarHit.

Больше самих зачинщиков скандала, расстроился адвокат звездной пары Сергей Жорин, о чем не преминул сообщить в своем аккаунте в Twitter: "Иосиф Пригожин просит отозвать заявление из полиции и не подавать новых исков на Волочкову. Безумно жаль ;( Такую комбинацию запороть... Каждый процесс для меня – ювелирная работа, шахматная партия... Иногда подготовка занимает очень много времени, но зато потом... В общем я очень зол. Вы даже не представляете какого представления лишились... Блд... Короче. Заявление о проституции, в отношении Волочковой, из полиции забирать не буду. Иосиф извини".

Пригожин ответил защитнику: "Твое право. Но мы для себя решили, что мы не хотим ей доставлять удовольствия для использования наших имен в целях самопиара. Если честно, мне совсем не хочется тратить на это свое время и силы, их и так не хватает. Цену ее мотивам я знаю".

Не остался в стороне и адвокат балерины Александр Добровинский. Узнав о решении Иосифа Пригожина, он написал на своей официальной страничке в социальной сети Facebook пространный комментарий: "Иосиф Пригожин, насколько мне известно, никаких исков не подавал. Что можно отозвать, если ты ничего не подавал? Все это (отзыв/не отзыв) не означает, что я свои действия остановил. С законом шутить и играть в Пи-Ар нельзя. Я уже говорил и повторяю: Мы все ответственны только за наши слова и поступки. И точку в этой истории поставлю только я".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram