Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Елена Малышева впервые рассказала об отношениях со своим мужем

, 13:06

Доктор Елена Малышева большую часть жизни проводит на работе: шутка ли, ведь шоу "Жить здорово!" выходит каждый день, да еще она ведет программу "Здоровье" по субботам. Впервые она рассказала о своей семье.

С мужем Игорем - доктором медицинских наук, Елена Малышева прожила 27 счастливых лет. Она считает, что ей очень повезло с супругом. У пары - двое сыновей: 26-летний Юра и 23-летний Вася. "Я – абсолютно счастливая жена и мама!", - заявила Елена Васильевна. Однако иногда она изводит себя ревностью. Приходя домой за полночь, она удивляется, что муж спокойненько спит. "Я все время мужа сильно ревную. А он совсем меня не ревнует! Ни капельки! Это так... обидно!" – цитирует Малышеву издание "Тайны звезд". Действительно, жены нет дома, а он даже не переживает.
Познакомились они, когда Елене было 26 лет. "К тому времени я уже давно была записана в старые девы. Ведь тогда как рассуждали? Если барышня не вышла замуж до 23 лет, все, на ней можно ставить жирный крест! К тому же я страшная была, как смертный грех!", – вспоминает молодость доктор Малышева.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram