Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Евровидение-2014: фрики наступают на пятки красивым и голосистым

, 11:53

В Сети разгораются страсти по "Евровидению". Букмекеры уже сделали ставки, и пророчат победу представителю Армении, которого, кстати, недавно с почетом представили в "Камеди клаб". Что же ждет сестер Толмачевых?

В Сети ходят слухи, что победит однозначно Армения. Песня Арама MP3 уже стала популярной в Европе благодаря душевному клипу. "В песне прекрасно гармонируют как вокальные возможности певца и музыкальное оформление песни, так и современные тенденции мировой музыки", - пишут блогеры. Также поклонники "Евровидения" отмечают, что "фрики тоже могут победить". Имеется в виду трансвестит с бородой Кончита и задорные парни группы Pollapоnk в колготках из Исландии. О победе сестер Толмачевых, увы, мечтать сложно. И песня не хитовая, да и девчонки слишком молоды.

МНЕНИЯ БЛОГЕРОВ (из сети Вконтакте, орфография сохранена - авт.)
*Всякие Албании, Молдовы, Румынии, Греции, Украины и т.д. из списка претендентов на победу можно смело исключить, т.к. у них нет денег на проведение такого балагана в своей стране.

*У Эстонии зажигательная песня, но у прибалтики тоже по жизни денег нет.

*да практически все страны-участницы относятся к этому конкурсу безразлично, едут всякие "стёбщики" поучаствовать, и только Россия относится к этому конкурсу как к важнейшему политическому мероприятию.

*Зачем же послали двух таких молоденьких девочек? Их же там съедят. Жалко девчонок, блин(((( Надо было какую-нибудь Валерию в этом году посылать, которая уже все огни и воды прошла.

*Евровидение - самый плохой музыкальный конкурс, слушать нечего , а вот посмотреть есть на кого. Я никогда не понимала, что там делают Турция, Армения и т.д. У меня такое ощущение, что крест на наших сестрах ставим только мы. Мол нам точно не дадут баллов, весь мир против нас, мы самые справедливые и угнетенные. Когда наш народ избавиться от этих комплексов?

 

Представители Исландии участники группы Pollapоnk

Кончита Вурст, Ирландия, на самом деле является 25-летним мужчиной по имени Том Нойвирт

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram