Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратомМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратомМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Светлана Бондарчук показала дочь, которую семья скрывает

Светлана Бондарчук показала дочь, которую семья скрывает за границей

Светлана Бондарчук как-то сделала признание, что с момента рождения их с Сергеем дочь вынуждена жить за границей. Потому что Варвара особенный ребенок, а Россия не приспособлена к тому, что любить таких детей.

Варваре Бондарчук исполнилось 14 лет. Светлана опубликовала снимок в своем блоге, где видна девочка рядом с праздничным тортом. Как-то женщина рассказала, что Варя живет за границей с момента рождения.
"Фантастический, веселый и очень любимый ребенок! Она моментально располагает к себе всех людей. Не любить ее просто невозможно. Она очень светлая. Варя, к сожалению, много времени проводит не в России; ей там проще учиться, проще проходить реабилитацию. Почему в момент принятия "закона Димы Яковлева" я об этом заговорила? Потому что знаю об этой проблеме не понаслышке. К счастью, у нас есть возможность отправить ее учиться, лечиться".
Напомним, в семье Бондарчук есть также сын Сергей, который женат и скоро во второй раз станет папой.

У Федора Бондарчука есть известный племянник (на фото ниже) Константин Крюков.