Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Историк моды назвал Вику Дайнеко типичной "набоковской Лолитой"

, 22:16

Виктория Дайнеко - певица, вышедшая из "Фабрики звезд", пытается казаться взрослой. Но только Александр Васильев - историк моды и судья "Модного приговора" знает, что ей мешает выглядеть как женщина-вамп.

Виктория Дайнеко часто снимается для мужских журналов в соблазнительных нарядах, а то и вовсе без них. Но по мнению Васильева, девушку выдает голос. Она говорит как ребенок, поэтому не тянет на роковую женщину, даже если накрасится красной помадой и наденет черный пеньюар.

"Мне кажется, что у Вики есть все данные, чтобы со временем превратиться в роковую женщину — темные волосы, роскошная грудь, яркие губы. Если бы не одно «но»... Как только Вика открывает рот, создается впечатление, что перед тобой ребенок! Я не раз с ней общался, поэтому рассуждаю со знанием дела. Она говорит абсолютно детским голосом, будто ей лет 12. Не больше. Набоковская Лолита, да и только! Это могло бы выглядеть симпатично, если бы Вика училась в школе. Но ей в мае исполнится 27 лет". Александр Васильев рекомендует девушке брать уроки речи.

фото Инстаграм В.Дайнеко, источник 7days.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram