«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

56-летняя Шэрон Стоун снялась в кружевном корсете для журнала GQ

56-летняя Шэрон Стоун показала безупречную фигуру в кружевном корсете

56-летняя красотка Шэрон Стоун в очередной раз доказала, что возраст над ней не властен, продемонстрировав безупречную фигуру в кружевном корсете. Она снялась полуобнаженной для обложки итальянского мужского журнала GQ.

Немолодая, но по-прежнему желанная звезда "Основного инстинкта" предстала в кружевном черном корсете и туфлях на высоченных шпильках. Смелый сексапильный наряд продемонстрировал утонченную фигуру и ноги "от ушей".

В 90-х Стоун дважды позировала для этого издания, но тогда она выглядела более "прикрыто".

Стоун любит облачаться в откровенные наряды, даже если просто выходит из дома по своим делам. Как пишет Daily Mail, на прошлой неделе ее видели в одном из ресторанов Голливуда в черных кожаных брюках и прозрачной черной блузке, под которой не было белья.

Неудивительно, что нестареющая кинодива не страдает от отсутствия работы. Стоун снимается сразу в трех фильмах: "American Ultra", "What About Love?" и "Agent X".