Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дочь известного рок-музыканта умерла от передозировки героина

, 18:17

25-летняя британская модель, телеведущая и дочь известного рокера Боба Гелдофа, Пичес Гелдоф была найдена мертвой в своем доме в графстве Кент в начале апреля. Правоохранители назвали её смерть "необъяснимой и внезапной", но не подозрительной.

Во время обыска сотрудники полиции не нашли следов наркотиков или предсмертной записки. Вскрытие тела тоже не дало достаточных результатов, чтобы установить внезапную причину смерти. И вот благодаря результатам токсикологической экспертизы картину произошедшего удалось прояснить.

Британская модель и телеведущая Пичес Гелдоф скончалась от передозировки героина, сообщила газета The Times. В 2000 году при таких же обстоятельствах умерла ее мать Пола Йейтс.

Дочь известного рок-музыканта Боба Гелдофа, лидера ирландской панк-рок-группы The Boomtown Rats, начала карьеру как колумнист журнала «Elle», затем ее статьи начали печатать The Telegraph и The Guardian. Помимо этого, девушка вела передачу на телеканале ITV2. Она принимала активное участие в светской жизни Великобритании, часто появляясь на публичных мероприятиях и в ночных клубах.

У Пичес и раньше были проблемы с наркотиками, в 2008 году она была госпитализирована из-за передозировки.
Модель дважды была замужем. В 2008 году она вышла за музыканта Макса Драмми, но через полгода пара рассталась. Спустя три года Гелдоф вновь вышла замуж за вокалиста рок-группы Томаса Коэна. У пары двое маленьких сыновей - Асталу 21 апреля исполнилось два года, а Федру 24 апреля - годик.

"Моя любимая жена Пичес была обожаема мной и нашими сыновьями Асталом и Федром. И я буду растить их так, чтобы мама присутствовала в их сердцах всегда. Мы будем любить ее вечно", - пообещал безутешный вдовец.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram