Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Как дедушка рад будущему внуку - 10 млн просмотров в Сети! ВИДЕО

, 16:54

Видео, на котором запечатлели пожилого американца, который узнает от дочери, что скоро станет дедушкой, уже набрало в Сети более 10 млн просмотров. Трогательный ролик возбудил в мужчинах особые чувства.
Как выяснилось позже, Джессика Хайки привела в кафе своего отца, чтобы объявить ему новости о будущем малыше. Его реакцию она сняла на камеру. Она отдала ему коробку, в которой была соска. Мужчина расчувствовавшись ответил: "Похоже на ту самую соску, которая была у тебя в детстве".
"Тебе лучше прочитать, что там написано", — сказала она папе. Прочитав послание, счастливый отец и будущий дедушка не сдержал слез.
Этот ролик, собравший в Youtube уже более 10 млн просмотров, вызвал отклики у мужчин:
"Мужики! Давайте будем добрее! Не скрывайте эмоций. А то мы чё-то совсем зачерствели. За новоявленного дедушку особая радость", "Дети - это настоящий дар, а семья - это самое ценное, что есть в жизни каждого человека, это то, что нельзя купить ни за какие деньги. Этот мужчина потерял свою жену 20 лет назад, и смог вырастить дочку самостоятельно. С самого первого дня свадьбы дочери он просил у неё внуков, о которых так мечтал...".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram