Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Адвокат Александр Добровинский не скрывает проблемы "звезд"

, 16:08

Александр Добровинский - известный в шоу-бизнесе адвокат. Он представлял интересы бывшего мужа Кристины Орбакайте, когда та пыталась вернуть себе сына Дени. Теперь он взялся защищать, причем бесплатно, Анастасию Волочкову.

Александр Добровинский написал в своем блоге, что решил не брать с Анастасии денег за защиту от Иосифа Пригожина после 15 минут знакомства.
"Многих, чувствую, заинтересовал вопрос денег. Стоит ли он между мной и Анастасией Волочковой? Поясню: нет. И это было решено в первые 15 минут нашей первой встречи. Также, как я не брал деньги с Кати Лиепы, с Яны Поплавской, с Майи Плисецкой и многих других. Мне кажется, когда человек в беде, и речь идет не о материальной тяжбе - о деньгах говорить не хочется".
Напомним, в 2009 году Добровинский представлял интересы чеченского бизнесмена Руслана Байсарова, бывшего гражданского мужа Кристины Орбакайте, в их конфликте из-за сына Дени. В итоге, Дени теперь живет с мамой в Майами.
Он также был адвокатом совладельца компании "Фининвест" Владимира Слуцкера в деле о разводе с женой, хозяйкой сети World Class Ольги Слуцкер. Теперь женщина полностью лишена возможности видеть своих двух детей.
В 2010 году Добровинский представлял интересы Филиппа Киркорова, обвинявшегося в избиении помощника режиссёра Марины Яблоковой. Тогда Филипп Бедросович, по слухам, заплатил за "замятие" скандала большую сумму.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram