Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

ВИДЕО: Беременная Надя Грановская скинула с себя одежды на сцене

, 14:01

Одна из сотрудниц шоу "Один в один" рассказала тайну: гражданский супруг Нади Грановской не отодит от нее ни на шаг, потому что она ждет третьего ребенка. В своем последнем номере "Лайза Минелли" певица села на шпагат.

Участницу шоу "Один в один" Надежду Грановскую ее гражданский муж, бизнесмен Михаил Уржумцев, не оставляет одной ни на минуту. Напомним, у Нади от первого брака есть сын Игорь. С Михаилом они воспитывают общую дочь Аню.
"Красивая пара, правда? Я тут работаю. Надя почти всегда с мужем. Она же в таком положении… Михаил заботится. Прическу поправляет, чай приносит, интересуется, не устала ли на каблучищах стоять", – цитирует сотрудника шоу "Экспресс газета". У Надежды, по словам очевидцев в гримерной, уже стал заметен животик. Кстати, округлости Грановской легко было заметить в недавнем выпуске шоу, где она изображала Лайзу Минелли. Получилось очень похоже. В кульминации песни "Нью-Йорк" Надежда даже села на шпагат, скинув с себя ярко-красный плащ и оставшись в одном купальнике.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram