Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Один в один: обсуждение "таланта" Алсу вырезали из эфира (ВИДЕО)

, 12:20

Победителем девятого тура "Один в один" стал Дмитрий Бикбаев, но самым смешным номером стал, пожалуй, образ Алсу в исполнении Виталия Гогунского. "Вы великий талант", - отметила Ирина Розанова, которая в этот день  была в жюри.

Этот выпуск был посвящен дню рождения Филиппа Киркорова, поэтому-то его и позвали в жюри. Зрителям показали трех Киркоровых в исполнении Дениса Клявера, Вадима Казаченко и Юлии Паршута. В номере последней на сцену выбегали аж 20 версий Киркорова - статисты и сотрудники шоу. Филипп Бедросович радовался как ребенок. Но больше всего ему понравился номер "Зимний сон" - Алсу в 15-летнем возрасте, которую с  успехом изобразил Виталий Гогунский.

"Кузя, ты?", - после бури оваций и безудержного смеха спросил Филипп у Гогунского, вспомнив сериал "Универ". Номер действительно был необычным и смешным: режиссеры смонтировали кадры с Гогунским - в белокурых косичках и белом свитере, с отрывками из клипа "Зимний сон" с участием Елены Яковлевой и Сергея Маковецкого.

Однако при обсуждении номера из уст Алексея Чумакова прозвучали странные вещи. Кстати, зрителям это не показали, вероятно, посчитав, что Алсу может сильно обидеться.
Итак, Алексей намекнул, что яркая карьера Алсу на сцене – плод не только ее таланта, но и протекция со стороны обеспеченных родственников.
"Мы часто слышим истории о богатых людях, мечтающих об отношениях со звездами сцены. Артисты им не отдаются, и им проще сделать звездой свою жену, – пустился в пространные рассуждения Алексей. – Чтобы она отдавалась и думать при этом, что ты со звездой живешь. Тут же я вижу "Алсу на пенсии".
Максим Галкин решил не согласиться: "То, что ты называешь нормальным явлением в нашей социальной жизни, к Алсу не относится... У нее есть шарм, талант и все остальное".

Только Ирина Розанова по достоинству оценила работу Виталия, отметив, что следит за его творчеством и считает его великим актером.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram