Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Евровидение": секреты номера сестер Толмачевых

, 09:29

Мир в ожидании самого масштабного конкурса песни – «Евровидение-2014». Несмотря на поднявшийся ажиотаж вокруг посланников от России – 17-летних сестер Толмачевых, наставнику близняшек Филиппу Киркорову все-таки удалось сохранить в тайне их номер.

Однако кое-какие секреты журналистам все же удалось выведать.

На этой неделе в открытом доступе появился клип близняшек на конкурсную песню "Shine", что значит "Сияй". Но каким будет сценический номер? Будут ли певицы действительно "сиять", визажисты еще не определились, и пока экспериментируют с образом, в котором зрители увидят повзрослевших сестричек.

Филипп Киркоров, который и готовит девушек к конкурсу, для съемок клипа пригласил режиссера, с которым записал много собственных музыкальных видео. Аслан Ахмадов был стилистом Насти и Маши и во время детского "Евровидения".

По распоряжению режиссера, номер сестер Толмачевых готовят в павильонах ВГТРК в атмосфере полной секретности. Греческий постановщик Фокас Евангелинос успешно готовит исполнителей к "Евровидению" уже много лет. Он успешно работал с Димой Биланом, Еленой Папаризу, Ани Лорак, Дмитрием Колдуном. Обычно подопечные Фокаса, как минимум, попадают в тройку призеров.

"Когда я познакомился с девчонками, первая ассоциация была, что они просто как ангелы. Идея номера родилась сама собой, он у нас будет именно ангельский. По опыту подготовки артистов к "Евровидению" в прошлом, я понял, что главное — не удивлять чем-то, а сделать так, чтобы номер запал в душу зрителям", — делится режиссер-постановщик.

Конечно, он не стал раскрывать всех секретов, чтобы заинтриговать зрителей. Говорят, декорация потребует от девушек ловкости и даже некоторой смелости. Платья для Насти и Маши пока тоже не показывают публике. Известно, что их шьет российский дизайнер с мировым именем Ульяна Сергиенко. Ее костюмы для своих выступлений уже выбирали такие певицы как Рианна, Леди Гага и Бейонсе.

Отталкиваясь от песни и идеи постановки, королева российского кутюра постаралась адаптировать уже существующий наряд из коллекции Haute Couture. По словам Сергеенко, она поставила перед своей командой задачу превратить сестер Толмачевых в сказочных фей. В итоге для близняшек изготовили одинаковые боди с корсетом и платья из шелкового муслина в светлых тонах. Как признаются сами представители бренда Ulyana Sergeenko, наряды сестер практически не отличаются от оригинальных, в похожем платье не так давно блистала певица Рианна на премии MTV Movie Awards.

Кроме того, Ульяна Сергеенко приложила руку не только к нарядам Толмачевых, но и к прическе и макияжу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram