Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Голос.Дети": крошка Алиса Кожикина победила с большим отрывом

, 11:42

Конкурс "Голос.Дети" закончился с большими страстями, потоком детских слез радости и удовлетворения. 400 тысяч голосов - ровно половина из всех голосовавших смс-ками зрителей, были отданы за малышку Алису Кожикину.


В финале, прошедшем в прямом эфире в минувшую пятницу, выступали шесть лучших детских голосов страны: Настя, Рагда, Алиса, Лев, Ивайло и Кристиан. По видеосвязи из Парижа конкурсантов поддержала ведущая Наталья Водянова, которая не смогла присутствовать на финале: "Я собираюсь стать мамой в четвертый раз". Кстати, 26 апреля у нее должен родиться мальчик - третий сын.

10-летняя Алиса Кожикина родом из Курска. Ее родители, узнав о том, что она проходит в шоу "Голос.Дети" на время конкурса переехали из Курской области в Ленинградскую, чтобы быть поближе к педагогам по вокалу.
Напомним, все поступившие средства от зрительского голосования пойдут на благотворительность: на поддержку семей, воспитывающих детей с особенностями развития. Фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" распорядится ими в пользу детей с болезнями аутизм, ДЦП и синдромом Дауна.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram