Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сериал "Кураж" оставил жуткое чувство у Резника и Зацепина

, 18:12

Сериал Александра Стефановича "Кураж" закончился, оставив неизгладимое чувство отвращения у всех, кто лично знаком с Аллой Пугачевой, и гордится дружбой с нею. Композитор Александр Зацепин тоже фигурирует в фильме.

Александр Зацепин принципиально не смотрел фильм, но читал сценарий, который ему переслал Дмитрий Харатьян. Ему предлагали сыграть Зацепина в "Кураже", но он отказался. По словам композитора, он был шокирован от вранья, который выложил Стефанович об Алле Пугачевой.
"Ну, разумеется, вранье! Он ведь одеяло тянет на себя - ноги голые совершенно! В какой-то серии говорит: конечно, я Аллу сделал, но она бы и без меня пробилась - талантливый человек... Чего он сделал? Когда он на ней женился, она уже имела ряд песен и получила Гран-при за "Арлекино", - поведал Зацепин.
После того, как Алла Пугачева подала на развод, она выяснила, что Алекс забрал со сберкнижки все ее деньги. Как вспоминает Илья Резник, Стефанович даже дверные ручки в ее квартире открутил.
"Веет от него самодовольством и самолюбованием. Стефановичу всегда не хватало славы, ему нужно было удовлетворить свои амбиции. Ведь жизнь прожита и только флер Пугачевой остался. А что еще? Документальный фильм про "Песняров"? Неудачная картина "Душа" с Софией Ротару?...И чувствуется только одно: какой гениальный Стефанович, какой он прозорливый, какой умный, как он родил великую певицу. Но не он родил - многие. Есть заслуги Дербенева, Зацепина, Таривердиева, Резника, Паулса", - считает Илья Резник.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram