Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Адвокат обнародовал финансы Валерии и Иосифа Пригожина (ФОТО)

, 15:06

Адвокат Александр Добровинский, который сейчас защищает балерину Анастасию Волочкову, заявил, что Валерия и Иосиф Пригожин специально ее "травят", чтобы поднять рейтинг певицы. Якобы, Добровинский смог проверить их финансы.

На пресс-конференции адвокат Анастасии рассказал, что изучил финансовые дела Валерии и ее супруга и выяснил, что последние концерты певицы провалены. Поэтому, по его словам, звездная пара и пошла на конфликт с балериной: мол, скандал всегда повышает рейтинг и привлекает зрителя.
Напомним, на днях адвокат Валерии Сергей Жорин опубликовал определение на возбуждение дела о занятии проституцией. В качестве доказательства он использовал телефонный звонок пранкера Вована, в ходе которого Волочкова согласилась поехать с каким-то мэром в баню. Сама Настя заявила, что разговор смонтировали, и она отвечала совсем на другие вопросы.

Сам конфликт между Настей и Валерией действительно выеденного яйца не стоит.

В окружении балерины называют административное расследование бредом, ее адвокат заявляет, что не получал никаких документов по делу.  

 



Как следует из документов, которые Жорин опубликовал в своем блоге, поводом для обвинений стал телефонный разговор, в котором

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram