Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Интернет сразил фанатов новостью о смерти Анжелики Варум

, 14:32

В Сети появилось сообщение, что в автомобильной аварии 19 марта Анжелика Варум сильно пострадала, но о ее травмах Леонид Агутин предпочел умолчать. А информация в Википедии от 22 апреля просто шокировала фанатов.


В Википедии на несколько минут появилась дата смерти Анжелики Варум - 22 апреля. Правда, вскоре она была удалена. Но папарацци смогли сделать скриншот этой страницы. Поклонники недоумевают, как над таким можно шутить. Возможно, это происки завистников, или просто мошенников.
"Анжелика, поправляйся, тебе ждут зрители", "Какой ужас, неужели у таких людей хватает совести?", - написали в группе Анжелики Варум Вконтакте ее преданные поклонники.

Напомним, 19 марта Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в аварию в Кемеровской области. Инцидент произошел в городе Прокопьевске, куда артисты приехали выступать, отыграв концерт в Барнауле. Варум после аварии не смогла выйти на сцену. Врачи, якобы, констатировали серьезный шок у певицы, из-за которого она потеряла голос. Уже больше месяца Агутин вынужден выступать на сцене один.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram