Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Николай Караченцов впервые после аварии смог дать интервью

, 14:21

Любимец миллионов зрителей, актер Николай Караченцов, ставший практически инвалидом после страшного ДТП, обратился к людям с одной просьбой - не третировать его супругу Людмилу Поргину. "Не трогайте мою девоньку!".

Караченцов в 2005 году попал в дорожно-транспортное происшествие. Он был доставлен в реанимационное отделение 31-й столичной больницы, где ему была сделана трепанация черепа и проведена операция на головном мозге.
Много лет супруга Николая Караченцова занимается только им. Людмила Поргина была вынуждена уйти из театра, и все время занимается только реабилитацией мужа. По словам актера, жена очень поддерживает его.
Есть недоброжелатели, которые ругают актрису за то, что она спекулирует на его болезни. "Спасибо ей большое. Мне это нужно", - заявляет Николай Петрович, и считает, что только благодаря ей еще жив, и может путешествовать.
Он рассказал, что лечение в Китае прошло с пользой. Но впереди у супругов поездка в Тибет. "Люда – моя любовь. Спасибо тебе...Мне себя жалко. Потому что я болен. Тяжело". Однако артист настроен оптимистически. Он оставил записку журналистам: "Ребята! Я – живой! Я хочу жить! Радоваться жизни! Не обижайте мою любимую девоньку!".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram