Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Российские артисты отменяют свои концерты в Украине - СМИ

, 14:39

Российские артисты в массовом порядке отменяют свои концерты и спектакли в Киеве. Такими сообщениями "кишат" украинские медиапорталы. Среди "отказников" называют Аллегрову и Розенбаума, а также "Хор Турецкого".


По данным украинских СМИ, зрителям стали возвращаться деньги за билеты на концерты Владимира Кузьмина, Александра Розенбаума, Хора Турецкого, Сергея Пенкина, групп "Алиса", "Кукрыниксы", "Наутилус Помпилус", балета при участии российских звезд и на спектакль Юрия Куклачева.

По словам организаторов, от гастролей в Украину отказываются сами артисты по причине опасений за свою жизнь. "Люди боятся выступать из-за событий, которые сейчас происходят в Украине. Уже отменены нами три концерта - Аллегровой, Турецкого и Трофима. Артисты просто боятся", - цитирует организаторов гастролей Украинская правда.
Британская рок-группа "Motorhead" тоже отказалась приехать, а на сайте одного из билетных сервисов сообщается, что "в условиях нестабильной экономической ситуации в Украине, организация крупномасштабных мероприятий - это очень сложный процесс".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram