Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Александр Семчев не пожелал пожать руку внебрачного сына (ФОТО)

, 13:53

Актер Александр Семчев, который на днях отметил 45-летие, долгие годы скрывал, что у него растет внебрачный сын. Но он не желает с ним общаться. И во время организованной для них встречи даже не подал парню руки.

Александр Семчев долгие годы скрывал, что у него есть внебрачный сын - 23-летний Павел Можинов. Он приехал в студию программы "Пусть говорят", но отец заявил, что не желает с ним общаться, и встретившись с ним за кулисами, даже не повернул в сторону сына головы.
Как рассказала мать Павла Можинова, с актером она общалась только полгода. Но когда она заявила, что беременна, Семчев бросил ее. Когда мальчику исполнилось 14 лет он пришел на спектакль с участием Александра Семчева, и написал ему записку. Актер пригласил их с матерью за кулисами, где они обменялись телефонами. В свой день рождения Паша сам звонил отцу, но по голосу понимал, что тот не желает общаться. Но даже когда внебрачный сын приехал в Москву в студию "Пусть говорят", Александр заявил: "Я не хочу с ним встречаться!". Никто так и не понял, почему в 45 лет актер не стал мудрым человеком, чтобы принять данность.
К слову, у Семчева есть 20-летний сын, очень похожий на своего брата Павла.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram