Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Директор Сати Казановой объявил, что ее свадьбы не будет!

, 12:07

СМИ поспешили сообщить, что свадьба Сати Казановой и московского бизнесмена и продюсера Артура Шачнева состоится уже в мае. Но правду о том, когда будет торжество и будет ли оно вообще, рассказал только директор певицы.

Напомним, избранником Сати оказался 32-летний московский бизнесмен Артур Шачнев. В 2011 году благодаря его продюсерскому центру мы смогли увидеть в России французский мюзикл "Notre-Dame de Paris". Именно он рассказал, что скоро они с Сати Казановой поженятся.
"У нас все отлично, нам очень хорошо друг с другом. Я сделал Сати предложение. Свадьба не за горами! Остальное оставлю при себе из уважения к будущей супруге", – рассказал Артур. Потом в прессе сообщили, что пара, якобы, поженится уже в мае. Однако представитель звезды сообщил, что график работы Сати и ее возлюбленного Артура Шачнева настолько загружен, что свадьбу не стоит ждать этой весной и даже летом! Также он добавил, что по традициям семьи Сати Казановой, свадьбу будут готовить долго, ведь она должна пройти с большим размахом, огромным количеством гостей и несколько дней.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram