Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стало известно, что взбесило Аллу Пугачеву в сериале "Кураж"

, 10:56

Многосерийный фильм "Кураж" о восхождении певицы Галлы стал объектом критики для тех, кто помнит те времена и дружил с Аллой Пугачевой. Борис Краснов - сценограф и друг примадонны, рассказал о ее мнении на этот счет.


Художника-декоратора Бориса Краснова обвиняли в вымогательстве. Это и стало причиной его инсульта. После чего он уехал за границу. Вот уже два года о нем никто ничего не слышал. Он появился только на видеозаписи в программе Андрея Малахова "Сегодня вечером", где обсуждали Александра Стефановича и его сериал "Кураж".
"Я 24 года с ней работаю и дружу. Я знаю, что Аллу задело в этом фильме дурацком, и что печально мне. Во-первых, дешевые платья. И она зла на него ужасно... Там все было спорно, то как он подает (режиссер Стефанович - авт.). Может Алла помнит по-другому, ведь всегда мужик и баба спорят – кто первый начал, кто первый целоваться пошел. Ей не понравился артист, который играет Стефановича (Владимир Фекленко). Про девочку она ничего не говорит, но... Я не понимаю, кто бы мог сыграть Пугачеву. Я не могу сказать, что она обиделась. Просто ей много не понравилось. Она 40 лет в топе. До 100 лет она обязана прожить, потому что у нее маленькие дети сегодня".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram