Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сати Казанова назначила время свадьбы

, 17:59

Сати Казанова назначила время свадьбы
globallookpress

Желтая пресса утверждает, что отношения певицы Сати Казановой и продюсера Артура Шачнева настолько серьезны, что пара уже планирует свадьбу. В январе влюбленные объявили друзьям о помолвке.

Артур вручил возлюбленной кольцо за полтора миллиона рублей и презентовал иномарку представительского класса за шесть миллионов.

Ходят слухи, что парочка собирается пожениться в мае. Сати хочет расписаться где-нибудь на острове, без шумихи, а потом более пышно отметить торжество на родине.

"Я много наслышана об Артуре, с которым Сати познакомилась после концерта в клубе "Белые облака". Он скромный, но не закрытый, скучать не дает. Увлекается боевыми искусствами, имеет очень доходный бизнес. В тусовке ходит в большом авторитете – ему же всего 31 год, а за плечами столько всего: и Эннио Морриконе в Россию привозил, и проектами "Питер Пэн" и Notre-Dame de Paris занимался, создал первый в стране коммерческий симфонический оркестр, открыл клуб "От заката до рассвета". Жених – что надо! Мне кажется, он от Сати без ума. И если она будет держать при себе звездные закидоны, семья может получиться крепкая", – поведала «Экспресс газете» частая гостья модных ночных заведений, клубный промоутер Полина Россе.

Журналисты издания уточнили, что родом Артур Шачнев из Владивостока. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано и гитары, получил образование по специальности "Компьютерная безопасность, основы криптографии и защиты информации". Возглавлял Тверскую федерацию киокусинкай каратэ, тренировал подростков. Недавно увлекся иайдо – искусством владения самурайским мечом. Начал свой путь в шоу-бизнесе с продюсирования владивостокской рок-группы. Для 31-летнего мужчины, это разноплановые и очень серьезные занятия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram