Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Оглашен список подарков на юбилей Аллы Пугачевой (ФОТО)

, 17:38

На 65-летии Аллы Пугачевой, который она отмечала в московском ресторане "Империя", собрались самые близкие родственники и друзья. Примадонне дарили и драгоценности, и антиквариат, но самый дорогой подарок был от мужа.

На юбилей Аллы Борисовны ее муж Максим Галкин подарил ей отель рядом с замком в деревне Грязь. Сейчас в нем идут отделочные работы, после которых Пугачева станет хозяйкой гостиницы. Местные жители рассказали, что звездные жильцы деревни отремонтировали дорогу, а рядом со своим замком привели в порядок несколько домов соседей. Еще супруги обустроили в деревне детскую площадку.

Звезды шоу-бизнеса, которые пришли поздравить народную артистку, подарили много украшений и антикварных "штучек". Художник Никас Сафронов написал картину. На холсте изображен замок Галкина и Пугачевой, рядом с которым гуляет сама примадонна и ее муж.

Александр Буйнов в своем блоге разместил снимок, на котором примадонна позирует рядом с внуком Никитой Пресняковым. Тот приехал в ресторан позже остальных: снимался в проекте "Точь-в-точь" в образе лидера группы "Ума Турман".

"На своем дне рождении Алла Борисовна не узнала своего внука. На фото НЕ Владимир Кристовский", - подписал снимок Буйнов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram