Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Маленькая Лиза Галкина уже становится вылитая примадонна (ФОТО)

, 19:11

Двойняшки Аллы Пугачевой сотворили с ней чудо, считает ближайшее окружение примадонны. И в свои 65 лет она снова почувствовала себя молодой мамой. Близкая подруга юбилярши рассказала, как мать воспитывает их.

Близнецы звездных супругов Гарри и Елизавета родились 18 сентября 2013 года. Счастливое событие для семьи Пугачевой и Галкина случилось в подмосковном поселке "Лапино", где расположен филиал клиники Марка Курцера "Мать и дитя". Это в 15 минутах езды от деревни Грязь. Теперь в замке звезд часто бывают другие дети - Кристина с дочкой Клавой, внуки Аллы, дети Филиппа Киркорова.

"У Алуси глаза горят! Потому что в доме гармония: любима, любит, в окружении детского смеха и верных друзей. Своих детей Алла называет "щечки на ножках". Они очень разные по характеру. Гарри - веселый, солнечный, как Максик, внешне похож на папу и на своего дядю Диму. А Лизочка - принцесса, так снисходительно смотрит на всех, будто спрашивает: "Что вы вообще тут делаете?". Вся в маму - кудрявые рыжие волосы, огромные глаза. Мы сравнивали фотографии: даже выражение лица Лизы, как у Аллы в младенчестве. Наряжены дети всегда по-королевски. Солнечные ребятишки!", - поведала Алина Редель, близкая подруга примадонны.

К слову, дочка Кристины Орбакайте, Клавдия Земцова, сейчас очень похожа на свою маму в детстве.

Это Кристина

А это - Клавдия с мамой и братом Дени

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram