Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Телезрители возмущены программой о ремонте в доме Караченцова

, 18:51

Программа "Идеальный ремонт", которое выходит на Первом канале, как правило, устраивает переделки в домах знаменитостей. Но эфир с ремонтом дачном доме Николая Караченцова вызвал негодование у поклонников артиста.

Создатели программы "Идельный ремонт" создали в загородном доме Николая Караченцова и Людмилы Поргиной реабилитационную комнату, использовав для этой цели балкон. Он стал теплым помещением с зимним садом, но окрасили его почему-то в розовый цвет. Это и многое другое возмутило зрителей. Они решили, что над народным артистом издевались, показывая его беспомощность:

"Такое кощунство: народный артист с трудом разговаривает и ходит, а его показывают ради шоу. Да еще его рабочий кабинет на дачном балконе декорировали в розовый цвет, словно насмешка"

"Абсолютно бездарный дизайн, дешевые материалы, помещение получилось совершенно нефункциональным, выбор растений неудачен. Не понравилось ничего. На мой взгляд лицемерное отношение Людмилы Поргиной к великому Артисту сказалось и на дизайне Увы!"

"Ремонт этот совсем не для великого артиста был сделан, а для его жены. И вполне в её стиле... Жалко Караченцова. Уж не знаю, каким он был человеком, но всё-таки думаю, что такое отношение с её стороны он вряд ли заслужил".
(Комментарии взяты с сайта Первого канала).

Позже редактор программы Ксения Нехина ответила на претензии зрителей: "Прекрасно осознаем ситуацию и тот факт, что отношение к этому двоякое. С одной стороны, поклонники по-настоящему великого артиста мечтают, чтобы он выкарабкался из болезни. И вместе с тем считают неприемлемым тот факт, что он под прицелом камер, что его дергают и беспокоят. Мы шли по тонкой грани...Я теперь могу сказать точно: в семье Караченцовых нет горя. А Поргина – великая женщина. И ее поступок, отношение к мужу еще предстоит оценить. Будет здорово, если их пример вдохновит других – тех, кто уже махнул на себя рукой".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram