Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Иосиф Пригожин в прямом эфире оскорбил Настю Волочкову

, 13:39

Конфликт между Настей Волочковой и Валерией набирает обороты. Адвокаты готовят иск к балерине о клевете, а продюсер и муж певицы Иосиф Пригожин дает полное резких выпадов интервью на радиостанции. То ли еще будет?
Напомним, на пресс-конференции в Киеве Волочкова назвала поведение Валерии относительно Украины "человеческой проституцией". Причем  балерина явно не разобралась в вопросе. Украинские СМИ не раз писали, что Валерия, якобы, призывает российских артистов бойкотировать концерты на Украине. Однако сама певица и ее муж заявляют, что это полная клевета.
"Валерия абсолютно мирный человек, и она не против Украины, она не против украинских граждан. Она за мирное решение, она за референдум, она за выбор крымчан, который состоялся и который мы все, как и многие другие россияне, приняли. И дело в том, что, к сожалению, наверное, с образованием проблемы у Анастасии Волочковой, так же, как и с балетом", - заявил в эфире РСН Иосиф Пригожин. Он отметил, что все что делает балерина - это ради ее же пиара.

"Её интересует только пиар любой ценой. Вспомни только одно её появление на той беде, которая была на Дальнем Востоке, в Комсомольске-на-Амуре, где она на экскаваторах и на разных других транспортах в голом виде фотографировалась", - отметил Пригожин, а потом и вовсе перестал стесняться в выражениях. Когда ведущая эфира отметила, что балерина-таки дает благотворительные концерты, продюсер выдал следующее:
"Вы знаете, прикасаясь к Волочковой – это всё равно, что ходить по дерьму. Запах разлетается, чувствуешь себя человеком, который наступил на дерьмо на улице. Даже не на птичий помёт, а на какое-то такое ужасное".
Напомним, однажды Иосиф также грубо защищал Валерию от нападок Ксении Собчак. С кем он только не сравнивал теледиву... А Земфиру вообще назвал сумасшедшей со звездной болезнью.

Будем надеяться, что конфликт все-таки будет исчерпан интеллигентным способом, без помощи грязного белья! Какой бы сложной не была проблема, оскорблять женщин - самое последнее дело.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram