Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Филипп Киркоров опубликовал трогательное поздравление Алле

, 12:47

В день рождения примадонны ее близкие подготовили уникальные сюрпризы. Внуки - Никита Пресняков и Дени Байсаров, рассказали в фильме о том, какая у них замечательная бабушка. А бывшие мужья по-своему признались в любви.

Сериал "Кураж", который стартовал на Первом канале, является своеобразным признанием в любви от бывшего мужа Аллы Пугачевой, которой сегодня исполнилось 65 лет. Александр Стефанович накануне пожелал Алле большого счастья в личной жизни. Они прожили всего четыре года, но это время было самым запоминающимся в его жизни.

А вот Филипп Киркоров всегда рядом с Аллой и ее семьей. Не секрет, что они с Максимом Галкиным находятся в дружеских отношениях. В своем блоге в Твиттере поп-король написал сегодня трогательные слова поздравления примадонне:

"Несравненная! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Этот замечательный день подарил нам тебя, на радость, на счастье! Ты скрашиваешь наши будни своим талантом вот уже 40 лет! Без твоих песен о любви я не представляю нашу жизнь! Лучше тебя не было и не будет, как бы не старались и не пытались сегодня "новенькие", не смотря на то что молоденькие) Ну а я тебя обожаю и люблю! И вернее Друга по жизни у меня не было и нет! Спасибо, что ты есть! Будь счастлива и любима! И конечно здоровья тебе и твоей дружной семье, ведь я знаю как никто, что это для тебя самое главное! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ АЛЛА!".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram