Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Внуки Аллы Пугачевой поздравляют бабушку с 65-летием (ФОТО)

, 19:13

15 апреля покажут фильм об Алле Пугачевой, которой исполняется 65 лет. О своей бабушке рассказали всю правду внуки примадонны - Дени Байсаров и Никита Пресняков. За последние 10 лет певица сильно изменилась.

Все родные юбилярши отмечают, что в последние годы она стала настоящей хозяйкой в семье. Даже Филипп Киркоров рассказал, как сильно изменилась его бывшая жена за последние 10 лет. Она полностью посвящает себя семье - дочери Кристине, ее детям и своим внукам - Никите, Дени и Клаве. А недавно она снова стала мамой двух замечательных двойняшек - Гарри и Лизы.

"Для меня всегда бабушка была как… вот этот солнечный лучик, рыжеволосый солнечный лучик, который иногда приходит в гости и заносит такую энергетику в дом, и сразу становится приятно, и у меня уже весь день – самый лучший день на свете становится", - рассказал Никита Пресняков.

А его младший брат Дени заявил, что называет примадонну только Аллой, а бабушку - Алусей. "Я зову ее по имени. Она друг, помогает во всем. Мне в радость приезжать домой и встречаться с ней снова и снова. Она очень, как все знают, творческий и открытый человек. Я люблю ее за то, что она наша Алла Пугачева, за то, что она наша бабушка. Она лучшая".

1tv.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram