Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анастасия Волочкова увязла в войне с Валерией и Пригожиным

, 12:23

Иосиф Пригожин не раз отмечал, что все, что печатается в украинской прессе про Валерию - ложь. В частности, продюсер заявил, что певица никогда не призывала российских артистов игнорировать концерты в Украине.

Однако на эту "удочку" попалась Анастасия Волочкова. На пресс-конференции в Киеве ей передали слова Валерии, и она ответила на них весьма некорректным заявлением.
"Простите, но на мой взгляд это человеческая проституция. Я этого не приемлю. И когда такие люди начинают вносить распри а-ля "россияне, давайте не ехать в Украину", у меня возникает недоумение. Как можно разделять творческих людей, которые всегда были в одном союзе? Украина всегда очень гостеприимно относится к артистам из России. И сейчас слушать такие слова от Валерии и Иосифа Пригожина… Ведь это не ее личное мнение, а мнение ее супруга и продюсера. Я просто возмущена. Когда надо было, она приезжала и участвовала во всех концертах, везде напрашивалась и зарабатывала деньги...", – цитирует Волочкову "КП на Украине".
Валерия не осталась в стороне и уже обговорила детали предстоящего иска со своим адвокатом Сергеем Жориным. И вот что он ответил (публикация из Твиттера Валерии):

"Валерия намерена привлечь за клевету и оскорбления Волочкову. 5 минут назад принял соответствующее поручение... Кто-то на Украине придумывает несуществующие высказывания Валерии и тут же их осуждает. А наши «светские львицы» с радостью начинают травлю. Прежде всего, нужно установить дословно, что было сказано Волочковой".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram