Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анжелика Варум серьезно пострадала в ДТП 19 марта

, 11:38

На днях состоялся концерт в Благовещенске, некоторые зрители которого решили сдать билеты, узнав, что Леонид Агутин будет выступать один. Как выяснилось, Анжелика Варум до сих пор не может выздороветь после ДТП.

Напомним, 19 марта Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в аварию в Кемеровской области. Инцидент произошел в городе Прокопьевске, куда артисты приехали выступать, отыграв концерт в Барнауле. Варум после аварии не смогла выйти на сцену.

Виновником аварии был, по предварительным данным, водитель машины Nissan: не справившись с управлением, он вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с машиной Mercеdes, в которой ехали артисты.

Анжелика Варум после аварии тоже почувствовала недомогание и не смогла принять участие в концерте, сообщил зрителям Леонид Агутин. Он уточнил, что у нее был стресс.

Однако спустя почти месяц Леонид Агутин продолжает выступать один. Хотя на афишах анонсируется концерт обоих супругов. По новой версии, Анжелика потеряла голос после ДТП, и до сих пор пытается реанимировать работу голосовых связок. Хотя, вероятно, речь идет еще и о других травмах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram