Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Певица Анита Цой снова раздалась вширь (ФОТО)

, 17:08

Склонная к полноте певица Анита Цой часто ради стимула публикует в соцсетях снимки 20-летней давности. На них она еще полная с весом в 100 кг. Ей удалось похудеть почти наполовину, но диеты все еще не дают покоя.

Анита Цой призналась, что снова набрала лишний вес. Она написала в своем Инстаграм, что сидит на жесткой диете - ест белки яиц, грейпфруты и апельсины. Ну а что делать, ведь красота требует жертв. Кстати, певица очень хорошо готовит. Особенно хорошо у Аниты получаются корейские блюда и пироги.
"Господи! Прошу тебя, дай силы мне выдержать чревоугодное испытание! Вокруг корейские вкусности, а я ем белки яиц и грейпфрут с апельсином. Весь прошлый год , снимаясь в ТВ-шоу "Один в один" и "Ледниковый период", держалась крепышом, а с января 2014 устроила себе передышку. И, естественно, поправилась. Немного, конечно, но...! Хотя,вкусно поесть я люблю, а если учесть мою фантастическую любовь к кулинарии и комплекцию, которой меня одарила природа, порой бывает совсем тяжело", - написала Аниты Цой в своем блоге.

 

Анита Цой в 90-х с мужем Сергеем Цоем

Анита Цой с мамой, 2013 г. (фото Инстаграм)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram