Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анастасия Волочкова обнажила накаченную грудь на подиуме(ВИДЕО)

, 15:54

На днях звезды шоу-бизнеса - Прохор Шаляпин, Лолита, Наташа Королева, Эвелина Бледанс, принимали участие в показе модной спортивной одежды Яны Шевченко. Как и обычно, Настя Волочкова решила эпатировать народ.

В рамках Недели моды в Москве дизайнер Яна Шевченко презентовала свою новую коллекцию спортивной одежды. Изюминкой модного показа стало то, что презентовали наряды на подиуме не профессиональные модели, как это заведено, а звезды шоу-бизнеса. В показе приняли участие Наташа Королева со своей мамой, Анастасия Волочкова и ее дочь Ариша, Прохор Шаляпин со своей супругой Ларисой Копенкиной, певица Лолита, телеведущие Ольга Бузова и Эвелина Бледанс. Последняя вызвала восторг публике, выйдя на подиум вместе с сыном Семеном.
Настя Волочкова тоже приехала на показ с дочерью Аришей. Позже она пожаловалась, что кроссовки для Ариши оказались больше на размер. Но балерина вышла из положения, завязав ей потуже шнурочки. Сама же Настя не преминула продемонстрировать публике свой бюст. Молния на всех костюмах, которые она показывала на подиуме, как бы невзначай была приспущена.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram