Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Верка Сердючка получила повестку, но сейчас занята мемуарами

, 13:05

На прошлой неделе украинский актер Владимир Зеленский сообщил, что ему пришла повестка в армию. О том, будет ли по его мнению всеобщая мобилизация, рассказал и другая звезда Украины - Андрей Данилко, известный как "Верка Сердючка".

Андрей Данилко в образе Верки Сердючки ответил на вопросы в эфире программы "Светская жизнь". "Сейчас люди болеют, страна болеет. Я думаю, что мы вылечимся". Сейчас артист пишет мемуары. На вопрос: отправится ли Андрей Данилко в армию, Верка Сердючка ответила: "Андрей посмеется, когда я ему передам. Он на самом деле уже в таком возрасте, что его не призовут. Я уверена, что всеобщей мобилизации не будет. Я вам желаю только мира. Такие периоды бывают и они закончатся".

Напомним, 36-летний артист, отец двоих детей Владимир Зеленский попал под закон о военной мобилизации, которая сейчас объявлена на Украине. Он рассказал на пресс-конференции, что получил письмо на его адрес в Кривом Роге, где он родился и где живет его мать. "Ну а что делать, я же военнообязанный. Потребуется – пойду воевать", - заявил артист.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram