Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Один в один: Виталий Гогунский раскрыл невиданный талант (ВИДЕО)

, 11:18

Виталий Гогунский прославился ролью глуповатого Кузи из сериала "Универ". Но у него есть и театральные роли. Однако свой скрытый актерский потенциал актеру удалось показать в шоу перевоплощений "Один в один".

Гогунскому за несколько туров популярного шоу переповлощений "Один в один" достались очень сложные работы. Он показывал бесбашенного звезду 90-х Шуру, надев меховое пальто и высокие каблуки. Зал просто завизжал от точного сходства с оригиналом. На ту съемку приходил сам Шура, который был потрясен, как Виталий угадал все его жесты в танцах, походку и даже голос.

Другой сложной пародией оказалась Тина Тернер. Актеру пришлось надеть коротенькое платьице и, опять же, - туфли на высоком каблуке. Все тело Виталия Гогунского было намазано коричневым гримом, имитирующим чернокожую мировую звезду. Артисту удалось показать фирменную походку Тины Тернер, полностью скопировать хриплый голос певицы. После его номера все участники шоу в своих костюмах и гриме получили урок от Гогунского. Смешнее всего получилось у Надежды Грановской, которая была в образе Монсеррат Кабалье. Кто не видел, спешите посмотреть.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram