Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лайма Вайкуле накануне 60-летия показала таинственного мужа, ФОТО

, 13:28

31 марта певице Лайме Вайкуле исполнится 60 лет. Она прекрасно выглядит и очень счастлива. Уже тридцать лет рядом с артисткой ее преданный муж. Но родные Лаймы принципиально не дают интервью, считая это не своим делом.

Андрей Латковский никогда не дает интервью, или старается что-то обсуждать про жену только в ее присутствии. Родная сестра и мама певицы живут вместе с ней в большом доме в Юрмале, но тоже никогда не рассказывают о себе и Вайкуле. Но накануне 60-летнего юбилея все такая же красивая и элегантная Лайма приоткрыла завесу личной жизни и пригласила в дом съемочную группу. На террасе огромного коттеджа, кстати, снимали два клипа в которых участвовали все звезды шоу-бизнеса - Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Григорий Лепс и другие.
"Познакомились мы с Лаймой в ресторане, где я работал бас-гитаристом", - рассказал "таинственный муж" певицы. "Но после этого долго не виделись. В начале 70-х в гостинице "Ленинград" потребовалось устроить шоу, но у нас не было певицы. Я вспомнил о Лайме и позвал ее работать".
"Я тогда пела красивые итальянские песни. И с тех он и стал меня опекать", - вторила любимому мужу Лайма Вайкуле. Андрей помог ей перебороть рак, снова подняться и заново начать жить.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram