Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Звезде "Обитаемого острова" поставили страшный диагноз

, 14:56

Актер Василий Степанов, известный по фильму Федора Бондарчука "Обитаемый остров", бесследно исчез. Эту новость опубликовали сетевые СМИ в феврале. Но позже выяснилось, что вот уже четыре года он живет на пенсию родителей.
28-летний актер Василий Степанов - смазливый парень с модельной внешностью, снялся в двух фильмах Федора Бондарчука "Обитаемый остров". Он также снялся в паре-тройке рекламных роликов в качестве модели, но больше работы в Москве у него не было. Степанов уехал в Смоленск к родителями, где вот уже четыре года ютится с ними в "хрущевке". Он рассказал, что часто ссорится с родными из-за его безработного положения. Однако на "копейки" работать идти не желает.
"Я все деньги, которые заработал, спустил в кафе, в киношках. Я даже себе толком ничего не покупал. Все ушло на развлечения. На еду тратил, на буфет в университете – я там кушал по 3–4 раза в день, потому что от всех этих стрессов мне жутко хотелось есть", - цитирует актера Heat.ru.
"От той эпопеи, которая длилась на протяжении полутора лет съемок, я до сих пор не могу в себя прийти и поверить, что все это наконец закончилось. Теперь я занял такую позицию – я работать в этой суматохе и сумбуре больше не хочу".
Кстати, бывшая девушка Степанова - актриса Дарья Егорова, рассказала, что после съемок у него случился стресс и он лечился в больнице, где ему поставили диагноз "маниакальная депрессия".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram