Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Владимир Березин: Шаврина пыталась уйти вслед за погибшей сестрой

, 19:58

Друзья Екатерины Шавриной рассказали о ее самочувствии после страшного ДТП, которое произошло в пятницу вечером. В аварии погибла ее сестра, Татьяна. Другая - Рада, в тяжелом состоянии находится в больнице.

"Я всегда опаздываю, у меня всегда одно нарушение ПДД – превышении скорости. Я жутко не люблю, когда мне мешают во время езды, и я никому не мешаю", - как-то рассказала про себя Екатерина Шаврина.

Владимир Березин, артист и телеведущий, друг Екатерины Шавриной, рассказал, что она прекрасно и очень аккуратно водила автомобиль. "Я десятки раз с ней ездил!».

Сейчас певица чувствует себя ужасно. Ведь в аварии погибла ее родная и любимая сестра Татьяна. А другая – Рада, в тяжелом состоянии в больнице.

Напомним, 71-летняя Екатерина Шаврина пострадала в ДТП несерьезно: у нее сотрясение мозга и ушибы лица. Сейчас она дома. По словам Владимира Березина, ее дочь Катя рассказала, что она очень сильно страдает от вины и потери. И однажды даже подошла к окну и произнесла страшные слова: «Я пойду к ней, к Тане».

Эти же слова подтвердил и артист Игорь Наджиев, который в тот злополучный день работал с Шавриной на одном концерте. Он добавил, что она в тот день очень спешила. «Она всегда торопится принести радость людям. На следующий день она собиралась на Кипр, где был у нее свой дом», - рассказал коллега Игорь Наджиев в программе "Прямой эфир".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram