Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Выживший в ДТП с Екатериной Шавриной дал интервью телеканалу

, 19:33

Страшное ДТП, в котором погибла сестра певицы Екатерины Шавриной, комментируют многие ее знакомые и близкие. И никто не может понять, как она - водитель с 40-летним стажем, попала в такую ситуацию. Подробности обсудили в "Прямом эфире".

Евгений Корделевский, водитель "ауди", с которой было столкновение автомобиля "Хонда" под управлением народной артистки, рассказал: "Я ехал по Калужскому шоссе в сторону области. Через две сплошных линии со встречной было столкновение с "хондой". Автомобиль не дал мне совершить маневр, потому что "хонда" загородила две полосы трассы...После аварии меня отвезли на освидетельствование, проверили на алкотестере... Но Шаврина была неадекватной".

Напомним, глава пресс-службы управления МВД по Москве Андрей Галиакберов заявил сегодня: "По результатам первоначального медицинского освидетельствования установлено, что водитель автомобиля Honda на момент ДТП была трезвой, более точная оценка ее состояния будет дана после получения результатов химико-токсикологического исследования".

Виновник ДТП, в котором погибла сестра Екатерины Шавриной, 62-летняя Татьяна, будет установлен в ходе следствия. Пока никому непонятно, зачем она вообще делала разворот на этом участке автодороги? Что случилось в ее машине, что заставило ее совершить такой маневр? Может быть она почувствовала себя плохо? Вопросов много, но ответов пока нет...

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram