Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стало известно, почему рэпер Тимати скрывал беременную подругу

, 11:13

Все девять месяцев никто из знакомых пары - рэпера Тимати и модели Алены Шишковой, даже не подозревал, что они ждут ребенка. Роды прошли в Доминикане, и Тимати принял новорожденную дочку, перерезав пуповину.

С Аленой Шишковой - 21-летней студенткой МГИМО, моделью с яркой внешностью и белокурыми волосами, рэпер познакомился на одной из вечеринок. Правда, до этого он пять лет (!) жил с красивой шатенкой - студенткой режиссерского факультета Милой Волчек.

В феврале 2011 года российские СМИ сообщили сенсационную новость – Тимати женился! Избранницей рэпера стала давняя подруга Мила Волчек. Кстати, Тимур Юнусов сообщил о своем изменившемся статусе на своей странице в одной из социальных сетей. Мила поступила также. Правда на протяжении всех пяти лет пара то расставалась, то вновь соединялась. После одной ссоры Мила записала песню под названием "Я люблю тебя, Тима!", а он ей в ответ - сингл "Я буду ждать". И еще подарил девушке кольцо с 10-каратным бриллиантом и шикарное авто.

В доказательство своей любви Мила Волчек сделала на руке татуировку с надписью "One love" и датой рождения Тимати. Он в ответ поступил еще круче - на шее выбил татушку с лицом Милы!

"Я люблю Милу, это моя женщина, и я уверен, что она станет хорошей матерью для моих детей. Она та единственная, которую я искал всю жизнь!".

В СМИ писали, что Мила до знакомства с Тимати жила с его богатым престарелым дядюшкой, а еще раньше - с 60-летним криминальным авторитетом.

Сейчас, когда у Тимати и его новой возлюбленной Алены Шишковой родилась дочь Алиса, рэпер всячески старается уберечь их от своего прошлого. Боится мести своей бывшей?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram