Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

В Сети появилась песня сестер Толмачевых для "Евровидения" ВИДЕО

, 18:54

Филипп Киркоров в Твиттере опубликовал ссылку на видеоролик, в котором россияне впервые смогут услышать песню, написанную им для сестер Толмачевых. Они выступят с ней в Копенгагене на "Евровидении-2014".

"Удачи, Россия! Удачи, сестры Толмачевы! Наша песня для "Евровидения 2014", - написал Филипп Киркоров на английском языке. Напомним, в этом году на конкурс от России поедут Настя и Маша Толмачевы. Они исполнят песню Shine, которую написал Киркоров с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. Теперь оценить ее сможет каждый.

К слову, сестры Толмачевы уже побывали на детском конкурсе "Евровидение" в 2006 году, где заняли первое место. Именно поэтому они были вне конкуренции выбраны российскими экспертами для участия в этом году. Маленькие девочки, которые "зажгли" публику в 2006, превратились в сексапильных красавиц.

Как сообщил Филипп, когда он увидел их спустя несколько лет, то был поражен их слаженностью, грацией и харизмой. Но России, по его мнению, будет в этом году нелегко на "Евровидении". Подробности здесь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram