Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Екатерина Шаврина шокировала Юлию Меньшову любовными интригами

, 17:55

Ведущая шоу "Наедине на всеми" провела интервью с певицей Екатериной Шавриной с широко распахнутыми глазами и открытым ртом. Откровения артистки о личной жизни и любовниках очевидно шокировали Юлию Меньшову.
Как известно, Екатерина Шаврина была замужем два раза. Несколько лет ходили слухи, что руки певицы добивались кубинский лидер Фидель Кастро, голливудский актер Лейн Дэвис - Мейсон из "Санта-Барбары", и мэр Рио-де-Жанейро. Но было и много других мужчин, которые долго не задерживались рядом с вольнолюбивой Шавриной. Но вот как она с ними расставалась... Это-то и шокировало ведущую ток-шоу "Наедине со всеми".
"Любовь не живет больше трех лет. А у меня обычно года полтора... Я все делаю для мужчины, которого люблю. Но когда любовь проходит, я покупаю квартиру, машину и прощаюсь", - с легкостью рассказала Шаврина.
"Вы что - откупаетесь от них?", - с широко распахнутыми глазами спросила Юлия Меньшова осторожненько.
"Да, покупаю себе свободу", - не стесняясь продолжает народная артистка.
"... И сколько вы покупали так квартир?", - с недоумением спросила Меньшова.
"Три раза это было. Но это было в советские времена, когда были квартиры дешевые. Но я сейчас хитрая стала, хочу свободу. Мужчин это раздражает. После полугода... Женщина так устроена, что она все время движется вперед. Ну вот он выходит - вроде мой. А поживешь полгода, он застыл на одном месте".
"А если взять под ручку и повести за собой", - спросила Меньшова собеседницу.
"А он мне отвечает: "Кэт, зачем мне это надо?" Ну и мне не нужны такие мужчины", - подытожила Шаврина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram