Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Жена Льва Лещенко впервые призналась, почему у них нет детей

, 17:10

Ирина Лещенко откровенно рассказала в интервью, возможно впервые, о том, почему у них со Львом Лещенко нет детей. И по каким причинам пара не решилась даже усыновить ребенка. Оказалось, что она боялась общественного осуждения.
В интервью журналу "Коллекция. Караван историй" Ирина Лещенко рассказала, что сама не смогла родить ребенка по состоянию здоровья. А усыновить малыша они со Львом Валериановичем не решились. Да и мама Ирины была против, сказав однажды судьбоносную фразу: "Мама говорила: если гены твои, ты хотя бы можешь предполагать, что получится в будущем из ребенка...А если гены чужие - жди какой угодно беды".
61-летняя Ирина Лещенко призналась, что боялась общественного осуждения: вдруг люди станут задавать вопросы - откуда взялся малыш в бездетной семье?
К слову, первая супруга Льва Лещенко, певица Альбина Абдалова, однажды тоже сделала откровенное заявление, что могла бы родить музыканту четырех детей, в том числе мальчиков-близнецов. Но в начале 1970-х годов, когда Альбина жила с Лещенко, он не хотел детей, и ей пришлось каждый раз делать аборты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram