Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ксения Стриж впервые рассказала о жутком браке с французом

, 18:36

Ксения Стриж, когда-то очень известный ди-джей 90-х, рассказала в интервью, что была замужем три раза. И один раз – за французом. Почему же у журналистки не сложилась супружеская жизнь с иностранцем?


Как рассказала Стриж в программе «Говорим и показываем», ее брак с французом длился всего два месяца. Они жили и работали в разных странах, общались на английском языке.
«Для меня, русского человека, был английский слишком тесен. Мне надо «АААА», - прокричала в студии Ксения. «Вот это был тот случай, когда разный менталитет, как говорится».
Напомним, Ксения Волынцева (настоящая фамилия артистки) в 18 вышла замуж за 24-летнего Игоря Минаева — начинающего театрального режиссера. Брак продлился недолго. В 30 лет Игорь постригся в монахи, получив имя Исидор, и в 2004 году стал настоятелем Коневского монастыря.
Позже у неё были отношения с Андреем Макаревичем, но она не любит об этом говорить. Сейчас Стриж живет в гражданском браке с человеком, который, как она призналась, помог ей побороть алкогольную зависимость.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram