Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бандитское прошлое Дмитрия Нагиева в Петербурге - признание

, 16:17

Ведущий шоу "Голос" на Первом канале Дмитрий Нагиев рассказал ранее неизвестные моменты из своего прошлого. Как оказалось, очень многие его друзья погибли в бандитских 90-х. А другие - стали очень влиятельными людьми.

Среди близких знакомых Нагиева было много бандитов. Дмитрий сам решился рассказать об этом. Бандитский Петербург знаком ему не понаслышке. "Однако почти все уже убиты, а те, кто остался, сейчас занимают не последние посты". Актер отметил, что сам тоже бывал в опасных ситуациях. Например, однажды за ним приехали представители одной из группировок, и он попросил защиты у влиятельного человека, который сейчас является большим начальником.

- Я до сих пор не забываю, насколько достойно он себя повел. Мы вдвоем приехали на встречу с целой группировкой. Дело закончилось, в общем, достаточно серьезным односторонним монологом. Больше они меня не трогали, - вспоминает Дмитрий Нагиев. Но та встреча ему запомнилась надолго: несмотря на то, что он занимается спортом, теперь же старается избегать разборок.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram