Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Что происходит с Кристиной Орбакайте: она резко постарела (ФОТО)

, 14:58

Светские фоторепортеры разместили в сети снимки Кристины Орбакайте, сделанные во время концерта 8 марта из Государственного Кремлевского Дворца. Поклонники певицы пришли к выводу, что дочери примадонны нужна пластика лица.

Напомним, на днях стало известно, что звезда 90-х Томас Андерс перенес свой киевский концерт, который должен был пройти 11 марта во дворце "Украина". Также, из-за политических событий перенесла свое выступление Нани Брегвадзе и Кристина Орбакайте. Украинские фанаты Кристины Орбакайте написали в Сети, что сочувствуют певице, ведь ее гастрольный график в этом году весьма напряженный. И это не могло не сказаться на ее внешности. Внешний вид артистки оставляет желать лучшего. Выглядит она очень измотанной.
На юбилее модного дома Юдашкина Кристина Орбакайте появилась в сногсшибательном наряде, который подчеркнул ее стройные ножки и фигуру. Но вот лицо резко постарело. Некоторые фанаты певица посоветовали ей сделать пластическую операцию. 43-летней Кристине не помешало бы воспользоваться инъекциями ботокса и блефаропластикой.

фото tatar-inform.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram